Zабей, футбольное поле, Красный проспект, 220 к10, 2 этаж Новосибирская область Новосибирск

Сегодня: Открыто до 23:00, осталось: 12 ч. 40 минут На карте | Проложить маршрут Добавить компанию

Описание

Комфортные условия для вашей игры:LED-освещение как при солнечном свете, подсвечен каждый квадратный метр, каждый уголок поля.Граница и разметка всего поля. Не только срединная и вратарские разметки, но и разметка аутов и угловых. Играйте, как профи!Табло электронное, чтобы вы могли вести и контролировать счёт в игре. Мелочь, но удобная!Играй под музыку — акустическая система на всей территории поля. Устраивайте дружеские соревнования, представляйте команды, объявляйте счёт и в перерывах включайте любимую музыку.Видеофиксация голов с 3 камер. Играй, забивай, разыгрывай комбинации, лови и создавай моменты, а после сможешь насладиться игрой и лучшими голами в видеоповторах.Кондиционирование на всей территории поля обеспечивает комфортную температуру воздуха. Вы будете чувствовать себя хорошо в любое время года.Вентиляция — мощные двигатели оттока и притока воздуха создают идеальную атмосферу для игры!