Спортивные детско юношеские школы рейтинг 36 компаний



Метоположение: или или

СШОР №2

 
Некрасова, 56
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-20:00. Сб-Вс: 08:00-20:00
СШОР №2
Некрасова, 56
оттуда
-
сюда

Школа боевых искусств

 
Матросова проезд, 12
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-22:00. Сб-Вс: 08:00-22:00
Принимаем оплату: Наличный расчёт
Школа боевых искусств
Матросова проезд, 12
оттуда
-
сюда

СШОР №10 по фехтованию и спортивной борьбе

 
Слепнёва, 14а (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30 и Пт: 08:30-16:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №10 по фехтованию и...
Слепнёва, 14а
оттуда
-
сюда

Спортивная школа олимпийского резерва №22

 
Свободы, 89 (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30 и Пт: 08:30-16:30. Сб-Вс: Выходной
Спортивная школа...
Свободы, 89
оттуда
-
сюда

СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова

 
8 Марта, 21 (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30 и Пт: 08:30-16:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №8 им. В.Г....
8 Марта, 21
оттуда
-
сюда

СШ №13

 
Тутаевское шоссе, 30
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: 08:30-17:30
СШ №13
Тутаевское шоссе, 30
оттуда
-
сюда

СДЮШОР №3 по биатлону

 
Тутаевское шоссе, 62а
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 09:00-18:00. Сб-Вс: Выходной
СДЮШОР №3 по биатлону
Тутаевское шоссе, 62а
оттуда
-
сюда

Федерация спортивной аэробики

 
Радищева, 10/12 (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 09:00-21:00. Сб-Вс: 09:00-21:00
Принимаем оплату: Наличный расчёт
Федерация спортивной...
Радищева, 10/12
оттуда
-
сюда

Вершина

 
Фрунзе проспект, 29в
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 09:00-21:00. Сб-Вс: 09:00-21:00
Вершина
Фрунзе проспект, 29в
оттуда
-
сюда

Вежливые Люди

 
Мышкинский проезд, 10
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 09:00-22:15. В Сб: 09:00-16:30 и Вс: Выходной
Принимаем оплату: Наличный расчёт
Вежливые Люди
Мышкинский проезд, 10
оттуда
-
сюда

Школа единоборств кудо

 
Титова, 4 к2 (-1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 16:00-21:00. Сб-Вс: 16:00-21:00
Принимаем оплату: Расчёт по картам, Наличный расчёт
Школа единоборств кудо
Титова, 4 к2
оттуда
-
сюда

СДЮСШОР №15

 
Свердлова, 49а (2 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 07:00-19:00. В Сб: 07:00-19:00 и Вс: Выходной
СДЮСШОР №15
Свердлова, 49а
оттуда
-
сюда

Спортивно-адаптивная школа

 
Мукомольный переулок, 4а
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 07:30-17:30. Сб-Вс: 07:30-17:30
Принимаем оплату: Расчёт по картам, Наличный расчёт, Оплата через банк
Спортивно-адаптивная...
Мукомольный переулок, 4а
оттуда
-
сюда

Спортивная школа №13

 
Тутаевское шоссе, 30
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-20:00. Сб-Вс: 08:00-20:00
Спортивная школа №13
Тутаевское шоссе, 30
оттуда
-
сюда

Молния

 
Щепкина, 10 (1, 2 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-20:00. Сб-Вс: 08:00-20:00
Молния
Щепкина, 10
оттуда
-
сюда

СШ №16

 
Угличская, 1 (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-20:00. Сб-Вс: 08:00-20:00
Принимаем оплату: Наличный расчёт
СШ №16
Угличская, 1
оттуда
-
сюда

Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе

 
Свободы, 74Б (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-20:00. Сб-Вс: Выходной
Спортивная школа...
Свободы, 74Б
оттуда
-
сюда

Молния

 
Будкина, 4
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:00-22:00. Сб-Вс: Выходной
Молния
Будкина, 4
оттуда
-
сюда

СШОР №19

 
Яковлевская 3-я, 31
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №19
Яковлевская 3-я, 31
оттуда
-
сюда

СШОР №21

 
Мостецкая, 8а (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30 и Пт: 08:30-16:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №21
Мостецкая, 8а
оттуда
-
сюда

ДЮСШ №11

 
Зеленцовская, 13 (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
ДЮСШ №11
Зеленцовская, 13
оттуда
-
сюда

СШОР №4

 
Школьный проезд, 4 к2
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №4
Школьный проезд, 4 к2
оттуда
-
сюда

СШОР №19

 
Яковлевская 3-я, 31
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
Принимаем оплату: Наличный расчет
СШОР №19
Яковлевская 3-я, 31
оттуда
-
сюда

СШОР №3 им. В.И. Русанова

 
Володарского, 46
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №3 им. В.И. Русанова
Володарского, 46
оттуда
-
сюда

Школа олимпийского резерва по легкой атлетике и адаптивному спорту г. Ярославля

 
Максимова, 9
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
Школа олимпийского...
Максимова, 9
оттуда
-
сюда

СШОР №9

 
Пионерская, 19
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №9
Пионерская, 19
оттуда
-
сюда

Региональный центр спортивной подготовки г. Ярославля

 
Некрасова, 56
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
Региональный центр...
Некрасова, 56
оттуда
-
сюда

СШОР №17

 
Рыбинская, 42 (1 этаж)
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №17
Рыбинская, 42
оттуда
-
сюда

СШОР №19

 
Чкалова, 20а
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №19
Чкалова, 20а
оттуда
-
сюда

СШОР №3 им. В.И. Русанова

 
Ленина проспект, 30
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: Выходной
СШОР №3 им. В.И. Русанова
Ленина проспект, 30
оттуда
-
сюда

Спортивная школа №13

 
Чехова, 12
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30 и Пт: 08:30-16:30. Сб-Вс: Выходной
Спортивная школа №13
Чехова, 12
оттуда
-
сюда

СШОР №19

 
Ленинградский проспект, 43
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 08:30-17:30. Сб-Вс: 08:30-17:30
СШОР №19
Ленинградский проспект, 43
оттуда
-
сюда

Локомотив 2004

 
Суздальское шоссе, 21а
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 09:00-17:00. Сб-Вс: Выходной
Локомотив 2004
Суздальское шоссе, 21а
оттуда
-
сюда

СШОР №20

 
Советская, 10а
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 09:00-21:00. В Сб: 09:00-21:00 и Вс: Выходной
СШОР №20
Советская, 10а
оттуда
-
сюда

Юниор

 
Свободы, 46а
Мы работаем для вас: Пн-Пт: 19:00-20:00 и Ср: Выходной, Чт: 18:00-20:00, Пт: Выходной. Сб-Вс: Выходной
Принимаем оплату: Наличный расчёт
Юниор
Свободы, 46а
оттуда
-
сюда

Государственное училище олимпийского резерва по хоккею

 
Дядьковская, 7
Мы работаем для вас: Пн-Пт: Выходной. Сб-Вс: Выходной
Государственное училище...
Дядьковская, 7
оттуда
-
сюда
_
X

Маршруты

Транспорт
Автомобиль
Назад к списку
Для выбора второй точки кликните по карте